Пятница, 29.03.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость |
Главная | ВАЖНО! - Форум | Регистрация | Вход

Информационная безопасность для всех

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 53
Какой антивирус вы используете?
Всего ответов: 173
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение статей по защите домашнего ПК » Обсуждение статей по защите домашнего ПК » ВАЖНО! (что тут предпологается)
ВАЖНО!
sec4allДата: Вторник, 20.01.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Советы по защите домашнего компьютера от пользователей сайта. Ну и обсуждение статей данной тематики.
Ждем Ваших версий построения виртуальной крепости!
 
NAVYДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаервол+антитроян+антивирус+перед установкой бесплатных программ обязательная их проверка антитрояном и антивирусом.И в принципе неплохая крепость получается.
 
sec4allДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве фаервола+антитрояна+антивирус использую, не сочтите зарекламу, но Касперский (антихакер, антивирус, проактивная защита, антишпиЁн, антиспм.)
Раньше было Нортон антивирус+Outpost firewall, потом Аваст (фу... повелся на бесплатность, хотя говорят, если настроить правильно...). Витоге остановился на Касперском и ничего более. Все есть и все устраивает. Режим обучения включен, чтобы Касперский все мне рассказывал и спрашивал разрешение. Ну не люблю я, чтобы на моем компе разные проги без моего ведома в инет ходили и в реестр писали smile
НУ + конечно натсройка локальных политик и служб.
 
Форум » Обсуждение статей по защите домашнего ПК » Обсуждение статей по защите домашнего ПК » ВАЖНО! (что тут предпологается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozCopyright security4all.ru © 2024