Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость |
Главная | | Регистрация | Вход

Информационная безопасность для всех

Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 53
Какой антивирус вы используете?
Всего ответов: 173
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Ремонт компьютеров Лосиноостровская

Ремонт компьютеров Лосиноостровская

10:48
  Для тех, кто живет в Российской глубинке (например, я :) ), неожиданно возникающие неполадки в работе компьютера могут стать весьма труднорешаемой проблемой.

  Другое дело жители Москвы. Но тут возникает уже другая проблема. Проблема выбора фирмы, которой доверить своего кремниевого коня.

  Компьютерная сервисная служба «F-reaction» рада предложить Вам ремонт компьютеров Лосиноостровская. Если Вы проживаете в Лосиноостровском районе и Вам срочно нужна, быстрая, качественная и, что не маловажно, недорогая компьютерная помощь – обязательно обращайтесь к нам. Мы готовы справиться с любыми трудностями. Будучи оперативной компанией по оказанию компьютерной помощи, мы понимаем, что почти у всех людей каждая минута стоит денег, а сломанный компьютер порой ограничивает наши возможности в заработке, поэтому, сотрудники «f-reaction» днем и ночью выезжают в любую точку данного района, чтобы помочь решить абсолютно любую компьютерную проблему.В последние годы, одной и самых важных потребностей человека стал бесперебойно работающий интернет- чтение электронной книги, постоянное общение с друзьями, близкими, коллегами. Часто случается такое, что необходимо срочно скачать электронную почту, поговорить по скайпу с портерами, или просто скачать с интернета необходимую информацию, как вдруг внезапно компьютер начинает страшно глючить, подвисать, а в крайних случаях просто выключается и не работает. 

  Что же делать если такая ситуация произошла именно с Вашим оборудованием? Частой причиной такой работы компьютера являются вирусы, которые необходимо срочно удалить и обязательно установить надежную антивирусную программу. Но прежде чем предпринимать какие-либо действия, лучше проконсультироваться со специалистом, а лучше сделать заявку на вызов компьютерного мастера на дом, который приедет и уж точно сделает все как надо. Бывают случаи, что вирус успевает уничтожить важные файлы и папки на Вашем компьютере, а восстановить их сможет только профессионал, который знает толк в этом нелегком деле.

  Также в последнее время очень частой проблемой пользователей интернета стал вирус-блокировщик, который на 100% блокирует компьютер, а на экран монитора выводит баннер с угрожающим текстом и просьбой оплатить штраф, в размере от 300 до 800 рублей. С таким вирусом обычному пользователю ПК, скорее всего не справиться, так как тут необходимы определенные навыки разблокировки именно таких вирусов – блокировщиков. Сотрудники нашей компании тщательно изучили этот вирус и знают как быстро и без угрозы для компьютера и уж тем более без переустановки Windows, разблокировать данный типа вируса.

  Если у Вас сломался компьютер, и нет времени везти его в сервисный центр – обязательно звоните нам. Мы работаем круглосуточно и готовы выехать к Вам на помощь в любое время дня и ночи. 
Оперативная компьютерная помощь «f-reaction» - быстрый, качественный и недорогой способ избавиться от компьютерных проблем за считанные минуты в любой точке Лосиноостровского района!!!
----------------------------------------------------------------------------
Заблокировался комп? Вирусы поймали?
Вам поможет только он – наш бесценный Павел!
Паша наш, умеет все, гений он по жизни.
Антивирус установит, удалит все вирусы.

-----------------------------------------------------------------------------
Компьютерная помощь
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
+7 495 773-01-10
Просмотров: 2561 | Добавил: sec4all | Рейтинг: 0.0/0 |

Рекомендовать:

RSS лента
Поиск
Самые читаемые
Настройка безопасности через реестр Windows XP
Локальные политики - Парольная политика
Знакомьтесь, Надежный пароль!
Самые комментируемые
Локальные политики - Введение (5)
Знакомьтесь, Надежный пароль! (4)
Сокрытие информации. Стеганография, Часть 2 (2)
Облако тэгов
UAC (4)
avi (3)
Конструктор сайтов - uCozCopyright security4all.ru © 2024